Search

[인사] 세종시 6급 이하 정기인사

- 작게+ 크게

김정환 기자
기사입력 2021-02-23

 [2021년 상반기 정기인사 6급 이하 인사]
세종특별자치시 인사발령 (2021년 2월 27일자 등)

◇ 6급 전보
▲운영지원과 김영동, 이창모 ▲기획조정실 강민정, 김희겸, 박서윤, 우종필, 장경환, 최현진, 이선영, 정종남 ▲시민안전실 강은혜, 한희정, 우미현 ▲자치분권국 문상준, 김용선, 김혜진, 임일택 ▲문화체육관광국 김정미, 유인옥, 홍성우, 이형한, 마경완, 서현모, 정경문 ▲보건복지국 임병욱, 정윤경, 강예구, 이희수, 배은주, 정화강 ▲경제산업국 이석구, 이재혁, 김희정, 김영재, 송재숙, 이재훈 ▲도시성장본부 오의석, 이성용, 이은선, 최종민, 김일철, 이석훈, 이우영, 이재규 ▲건설교통국 주재현, 권최남, 김범준, 김시은, 김진현, 신동오 ▲환경녹지국 김희현, 강경희, 박정민, 강동식, 권방순 ▲의회사무처 김미나, 박경용, 이민성 ▲감사위원회 김보영, 이두원 ▲보건소 박현미 ▲시설관리사업소 이은주, 김명호 ▲공공건설사업소 조미연 ▲조치원읍 강혜신, 최병일 ▲연기면 장승자, 김오지덕현 ▲연동면 이상호, 신영호 ▲부강면 임윤기 ▲금남면 김경란 ▲장군면 안소라, 정윤희, 장금태 ▲연서면 오원미 ▲소정면 이윤희 ▲한솔동 최호진, 김성은 ▲도담동 송미선 ▲아름동 조양윤, 이은실 ▲종촌동 최우택, 우순정 ▲보람동 성기정 ▲새롬동 정재수 ▲다정동 장훈
◇ 6급 승진
▲기획조정실 김무성, 이종준 ▲시민안전실 윤샘이, 김지혜 ▲자치분권국 박상순, 최미니, 이경옥 ▲문화체육관광국 정혜인 ▲보건복지국 박혜영 ▲경제산업국 이상훈 ▲도시성장본부 김창회, 권원혁 ▲건설교통국 정다겸, 강현규 ▲감사위원회 이순우 ▲보건환경연구원 장한국 ▲보건소 유지혜 ▲공공건설사업소 이영인 ▲조치원읍 장성주, 김햇불

◇ 7급이하 전보
▲대변인실 박영상, 허은영, 송치훈 ▲운영지원과 김승남, 강현규, 이상철, 장소희, 노진호 ▲기획조정실 신현민, 김규식, 김은정, 김주영, 유정연, 하정현, 박지현, 한우정, 홍순봉 ▲시민안전실 민경옥, 곽희임, 문진희, 나세화, 김인태, 권혜리, 김평수, 신덕수, 이재성 ▲자치분권국 김정운, 김혜진, 박용준, 임선화, 강수지, 김대영, 송예지, 진태희, 함예진, 이선경, 홍용균, 김재용, 최영진 ▲문화체육관광국 손은정, 윤가희, 이조은, 박수진, 이성희, 이정민, 김연은, 이기웅, 이수진 ▲보건복지국 복년희, 이현정, 임헌학, 정영주, 김성연, 박미선, 변진환, 최석화, 김기영, 서효정, 안현선, 이승아, 양종현, 염기준 ▲경제산업국 백주희, 유아라, 권완수, 이윤목, 한송연, 김유라, 양현모, 노영호, 오채원, 이경미 ▲도시성장본부 곽애선, 박규남, 박민규, 김성환, 박용우, 전우식, 양희용 ▲건설교통국 장유란, 조정희, 최선미, 김광래, 박철순, 배기현, 신지현, 왕경래, 홍석현, 황수철, 노은선 ▲환경녹지국 정재혁, 이종민, 김희진, 이용진, 이관석, 이찬규, 김지민 ▲의회사무처 박희경, 박경희, 박진영, 전훈종, 황태연 ▲감사위원회 신원기, 이지혜, 구자열 ▲보건소 함주일, 김보연 ▲시설관리사업소 심선혜, 이후엽, 황수연 ▲농업기술센터 김도유, 박장흥 ▲공공건설사업소 이창재 ▲중앙공원관리사업소 정해돋이, 양창원, 김소현 ▲조치원읍 임근택, 나영수, 김도연, 양윤정, 김민주, 남궁웅, 장지영, 오신영, 고은별, 맹현진 ▲연기면 오페라 ▲연동면 한정혁, 김나현, 김희언, 안형진 ▲부강면 하늘빛보라, 홍성훈, 김영문 ▲금남면 이다연, 신동환 ▲장군면 전상준, 류권우, 조아진 ▲연서면 김용준, 조완제, 한상훈 ▲전의면 김영호, 김주희, 최혜민 ▲전동면 최수인 ▲소정면 박신혁, 이민세 ▲한솔동 권은영 ▲도담동 정진욱, 김현아, 구연견 ▲아름동 방원미, 남지아 ▲종촌동 오세진, 조연주 ▲고운동 이동근, 신재성, 노경민, 김솔이 ▲새롬동 정재욱, 박선형, 신수현, 서규열 ▲대평동 고경환, 홍아름

◇ 7급 승진
▲시민안전실 성기범 ▲자치분권국 김태석, 이명준 ▲보건복지국 윤석훈 ▲경제산업국 김선도 ▲도시성장본부 강민수 ▲보건소 김소정, 신예원, 신지혜 ▲부강면 이세나 ▲한솔동 백명길

◇ 7급 신규▲조치원읍 김진명

◇ 8급 승진▲환경녹지국 이재창 ▲아름동 김승나 ▲새롬동 한정원
◇ 9급 신규▲운영지원과 이학배 ▲시민안전실 유채연, 박용선 ▲자치분권국 이용경, 한원종 ▲보건복지국 이종현 ▲경제산업국 박영선 ▲도시성장본부 황진용 ▲건설교통국 박천효, 이종호 ▲아름동 장선형

◇ 6급이하 파견▲충남공무원교육원 박상록 ▲시도지사협의회 엄호빈

 

*아래는 위 기사를 구글 번역기로 번역한 영문 기사의 [전문]이다. [Below is the [full text] of an English article translated from the above article with Google Translate.

                                                                 Reporter  Jeong-Hwan KIM

 

[Regular personnel for the first half of 2021 Personnel below level 6]


Sejong Special Self-Governing City personnel appointment (February 27, 2021, etc.)

◇ Level 6 Telegram
▲ Operational Support Division Kim Young-dong, Lee Chang-mo ▲ Planning Coordination Office Kang Min-jung, Kim Hee-gyeom, Park Seo-yoon, Woo Jong-pil, Jang Kyung-hwan, Choi Hyun-jin, Lee Sun-young, Jeong Jong-nam ▲ Civil Safety Office Kang Eun-hye, Han Hee-jeong, Woo Mi-hyun ▲ Autonomy Decentralization Bureau Moon Sang-jun, Kim Yong-sun, Kim Hye-jin, Im Il-taek ▲ Culture, Sports and Tourism Bureau Kim Jung-mi, Inok Yoo, Seongwoo Hong, Hyunghan Lee, Kyungwan Ma, Hyunmo Seo, Kyungmoon Jung ▲Health and Welfare Bureau Byungwook Lim, Yunkyung Jung, Yegu Kang, Heesu Lee, Eunjoo Bae, Jeonghwagang ▲Seokkoo Lee, Jaehyuk Lee, Heejung Kim, Youngjae Kim, Jaesuk Song, Jaehun Lee ▲Uiseok Oh, Seongyong Lee , Eun-sun Lee, Choi Choi, Il-cheol Kim, Seok-Hoon Lee, Woo-young Lee, Jae-gyu Lee ▲Joo Jae-Hyun, Kwon Choi-Nam, Kim Beom-Jun, Kim Si-Eun, Kim Jin-Hyun, Shin Dong-Oh ▲Environmental and Greenery Bureau Kim Hee-Hyun, Kang Gyeong-Hee, Park Jeong-Min, Kang Dong-Sik, Kwon Bang-soon ▲ Doctor's Office Mina Kim, Park Gyeong-yong, Lee Min-Sung ▲ Audit Committee Kim Bo-young, Lee Doo-won ▲ Health Center Park Hyeon-mi ▲ Facility Management Office Lee Eun-ju, Kim Myeong-ho ▲ Public Construction Office Jo Mi-yeon ▲ Jochiwon-eup Kang Hye-shin, Choi Byeong-il ▲ Yeongi-myeon Jang Seung-ja, Kim Ji-deok-hyeon ▲ Yeondong-myeon Sang-ho Lee, Shin Young-ho ▲ Bugang-myeon Lim Yun-ki ▲ Geumnam-myeon Kim Gyeong-ran ▲ Janggun-myeon Sora An, Yoonhee Jung, Geumtae Jang ▲Wonmi Oh, Jeongmyeon Sojung ▲Hojin Choi, Hojin Han, Miseon Kim ▲Miseon Song, Dodam-dong, Yangyun Cho, Eunsil Lee ▲Wootaek Choi Jongchon-dong, Soonjeong Woo ▲Kijeong Seong ▲Jaesoo Jeong, Jaesoo Jeong ▲Dajeongdong
◇ Level 6 promotion
▲ Planning and Coordination Office Kim Moo-sung, Lee Jong-jun ▲ Civil Safety Office Yoon Saem-i, Kim Ji-hye ▲ Autonomous Decentralization Bureau Park Sang-soon, Choi Minnie, Lee Gyeong-ok ▲ Culture, Sports and Tourism Bureau Hye-in Jung ▲ Health and Welfare Bureau Park Hye-young ▲ Economic and Industry Bureau Sang-hoon Lee ▲ Urban Growth Division Kim Chang-hoe, Kwon Won-hyuk ▲ Construction and Transportation Bureau Jeong Da-gyeom, Kang Hyun-gyu ▲ Audit Committee Lee Soon-woo ▲ Health and Environment Research Institute Jang Korea ▲ Health Center Yoo Ji-hye ▲ Public Construction Office Lee Young-in ▲ Jochiwon-eup Jang Seong-ju and Kim Hae-bul

◇ Telegram below level 7
▲ Spokesperson's Office Park Young-sang, Heo Eun-young, Song Chi-hoon ▲ Operational Support Division Kim Seung-nam, Kang Hyun-gyu, Sang-cheol Lee, Ji-hee, Noh Jin-ho ▲ Planning Coordination Office Shin Hyun-min, Kim Kyu-sik, Kim Eun-jeong, Kim Ju-young, Yoo Jeong-yeon, Ha Jung-hyun, Park Ji-hyun, Han Woo-jung, Hong Soon-bong ▲ Civil Safety Office Min Gyeong-ok, Kwak Heim, Moon Jin-hee, I Sehwa, Kim In-tae, Kwon Hye-ri, Kim Pyeong-soo, Shin Deok-su, Lee Jae-seong ▲The decentralized authorities Kim Jung-woon, Kim Hye-jin, Park Yong-jun, Lim Sun-hwa, Kang Su-ji, Kim Dae-young, Song Ye-ji, Jin Tae-hee, Ham Ye-jin, Lee Sun-kyung, Hong Yong-gyun, Kim Jae-yong, Choi Young-jin ▲ Culture, Sports and Tourism Bureau Son Eun-jeong, Yoon Ga-hee, Lee Jo-eun, Park Soo-jin, Lee Seong-hee, Lee Jung-min, Kim Yeon-eun, Lee Ki-woong, Lee Su-jin ▲Health and Welfare Bureau Bok Nyeon-hee, Lee Hyun-jung, Lim Heon-hak, Jeong Young-joo, Kim Seong-yeon, Park Mi-sun, Byeon Jin-hwan, Choi Seok-hwa, Kim Ki-young, Seo Hyo-jung, Ahn Hyun-sun, Lee Seung-ah, Yang Jong-hyun, Yeom Ki-Hye ▲ Economic and Industrial Bureau , Yura Yoo, Wansu Kwon, Yunmok Lee, Songyeon Han, Yura Kim, Hyunmo Yang, Youngho Roh, Chaewon Oh, Gyeongmi Lee ▲Aesun Kwak, Gyunam Park, Mingyu Park, Seonghwan Kim, Yongwoo Park, Woosik Jeon, Heeyong Yang ▲Yuran Jang, Construction and Transportation Bureau , Park Chul-soon, Bae Hyun Bae, Shin Ji-hyun, Wang Gyeong-rae, Hong Seok-hyun, Hwang Soo-cheol, Noh Eun-seon ▲ Environmental Greenery Bureau Jung Jae-hyuk, Lee Jong-min, Kim Hee-jin, Yong-jin Lee, Kwan-seok Lee, Lee Chan-gyu, Kim Ji-min ▲ Medical Officer Park Hee-kyung, Park Kyung-hee, Park Jin-young, Jeon Hoon-jong, Hwang Tae-yeon ▲ Audit Committee Shin Won-ki, Lee Ji-hye, Koo Ja-yeol ▲ Health Center Ham Ju-il, Kim Bo-yeon ▲ Facility Management Office Shim Sun-hye, Lee Hu-yeop, Hwang Su-yeon ▲ Agricultural Technology Center Kim Do-yu, Park Jang-heung ▲ Public Construction Office Lee Chang-jae ▲ Central Park Management Office Jeong Hae-eup, Yang Chang-won, Kim So-hyun ▲ Jochiwon-eup Im Geun-taek, Na Young-soo, Kim Do-yeon, Yunjeong Yang, Minju Kim, Gungwoong Nam, Jiyoung Jang, Eunyoung Shin, Eunbyul Go, Hyunjin Maeng ▲Opera in Gimyeon Yeondongmyeon ▲Opera with Hanjeonghyuk Yeondongmyeon, Nahyun Kim, Heeeon Kim, Hyeongjin Ahn ▲Purple Skylight in Bugangmyeon, Seonghun Hong, Yeongnam Kim ▲Idayeon Geumnammyeon, Donghwan Shin ▲Donghwan Shin ▲Sangjun Jeon, Kwonwoo Ryu, Ajin Jo ▲Yeonseo-myeon Kim Yong-jun, Cho Wan-je, Han Sang-hoon ▲ Jeonui-myeon Kim Young-ho, Kim Ju-hee, Choi Hye-min ▲ Jeondong-myeon Choi Soo-in ▲ Sojeong-myeon Park Shin-hyuk, Lee Min-se ▲ Hansol-dong Kwon Eun-young ▲ Dodam-dong Jeong Jin-wook, Kim Hyun-ah, Gu Yeon-gyeon ▲ Areum-dong Bang Won-mi, Nam Ji-ah ▲ Jongchon-dong Oh Se-jin, Jo Yeon-ju ▲ Go Undong Lee Dong-geun, Shin Jae-seong, Noh Gyeong-min, Kim Sol-yi ▲ Saerom-dong Jeong Jae-wook, Park Sun-hyung, Shin Su-hyun Seo Gyu-yeol ▲ Daepyeong-dong Go Gyeong-hwan, Hong Ah-reum

◇ Level 7 promotion
▲ Civic Safety Office, Seong Ki-beom ▲ Autonomous Decentralization Bureau Kim Tae-seok and Lee Myung-jun ▲ Health and Welfare Bureau Yoon Seok-hoon ▲ Economic and Industrial Bureau Kim Seon-do ▲ Urban Growth Headquarters Kang Min-soo ▲ Health Center Kim So-jung, Shin Ye-won, Shin Ji-hye ▲ Bugang-myeon Lee Se-na ▲ Hansol-dong Baek Myeong-gil

◇ Level 7 New ▲ Jinmyeong Kim, Jochiwon-eup

◇ Level 8 promotion ▲ Environment and Greenery Bureau Jae-chang Lee ▲ Seung-na Kim in Areum-dong ▲ Han Jeong-won in Saerom-dong
 
◇ Level 9 New ▲ Operational Support Department Hak-bae Lee ▲ Citizen Safety Office Chae-yeon Yoo, Park Yong-seon ▲ Autonomy Decentralization Bureau Lee Yong-kyung, Han Won-jong ▲ Health and Welfare Bureau Lee Jong-hyun ▲ Economic and Industrial Bureau Park Young-sun ▲ Urban Growth Headquarters Hwang Jin-yong ▲ Construction and Transportation Bureau Park Chun-hyo, Lee Jong-ho ▲ Areum-dong Jang Sun-hyung

◇ Dispatched below level 6 ▲ Sang-rok Park, Chungnam Civil Service Training Center ▲ Ho-bin Um, Mayor Governor Council

트위터 페이스북 카카오톡 카카오스토리 band naver 텔레그램 URL복사
URL 복사
x
  • 위에의 URL을 누르면 복사하실수 있습니다.

PC버전

Copyright ⓒ 브레이크뉴스 대전 세종 충청본부. All rights reserved.